пятница, 7 октября 2011 г.

Водная стихия.




              Аквариум это подводный мир где царствует спокойствие.

Там среди гротов и растений нет финансовых проблем, кризиса и безработицы. Человек смотрящий на аквариум с рыбками на миг становиться одним из них подводным обитателем.
 
С сегодняшними  технологиями содержание аквариума не составляет столько труда как раньше. Теперь вы смело сможете поехать в отпуск и не беспокоиться о своих  подводных любимцах.

Ведь и рыбы могут быть любимым существом человека. К ним привязываешься  так же как и любому другому, переживаешь когда они болеют, и радуешься когда они играют.

Аквариумы бывают разные, подводных поселенцев человек выбирает по своему характеру, а иногда просто по настроению.

Преимущество аквариума это то что тебе не нужно вставать холодной зимней ночью с постели так как твоему собаке очень хочется погулять.

 Или же в жаркую летнюю ночь когда ты уже накормил всех  комаров и жара немного спала, ты мечтаешь забыться в сладком сне как тут твой кот сообщает о своем возвращении с улицы.

И только под утро ты все еще мечтаешь уснуть как слышишь голос из кухни, полундра уже утро всем  вставать и дайте мне пожрать.


 В этот момент твой взгляд падает  на аквариум, и ты понимаешь как прекрасны эти рыбы которые всегда молчат.

Аквариум это не только декор в квартире нет, это еще и хороший помощник для снятия стресса, улучшения настроения, и повышения  работоспособности.

        Нет такой квартиры где бы нельзя было установить аквариум.






2 комментария: